Обучающиеся посетили 5 мастер-классов

29 февраля ученики 9-10 классов вместе с родителями посетили выездное мероприятие в Московский Государственный Областной Университет. Познакомились с деканом Биолого-химического факультета, Ефимовой Татьяной Михайловной, а также с профессором педагогических наук, ведущим методистом, Пасечником Владимиром Васильевичем. Преподаватели рассказали о перспективах биологического образования. Обучающиеся посетили 5 мастер-классов на различные темы: “Размножение растений” , “Анатомия растений” , “Биологический эксперимент с цифровой лабораторией” , “Сладкая химия”, “Изменчивость малярийных комаров”.

Выразите Ваше мнение:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *