Курс молодого бойца прошёл в нашей школе накануне Дня Защитника Отечества

Курс молодого бойца прошёл в нашей школе накануне Дня Защитника Отечества. Юноши 9-11 классов соревновались в метании гранат, подтягивании, армреслинге, поднятии гири, чтении топографических карт. Компетентное жюри оценивало также внешний вид, эмблему, девиз команды. Юноши 11А класса одержали победу в трех номинациях: “Лучший командир”, “Подтягивание”, “Меткий бросок”, команда 10А класса – в номинациях: “Викторина”, “Гиря”, команда 9А класса – в номинации “Армреслинг”, команда 9Б класса – в номинации “Военная техника”. Командующим был полковник запаса Вооружённых сил РФ, создатель методики стрелковой подготовки Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ,педагог доп образования, тренер секции тхэквондо Сало С.Ю.

Выразите Ваше мнение:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *