Юноармейский отряд «Торнадо»

С 1 сентября 2016 года в школе функционирует юноармейский отряд «Торнадо», который насчитывает 29 человек и работает под руководством Шемис Н.И. Отряд имеет свой флаг, гимн, а также полное обмундирование. Весь год ученики усваивали навыки построения, учились ходить в ногу, ходить строем, перестраиваться в колонны, ходить в составе колонны, запевать походные песни. 5 класс принял участие в акции «Открытка пожилому человеку», «Открытка защитнику Отечества», «Открытка ветерану». Явились активными участниками школьного праздника «Мы рапортуем тебе, Победа». В мае 2017 года поучаствовали во Всероссийской акции «Лес Победы» и высадили вместе с ветеранами 5 хвойных деревьев на территории школы. Также возобновили шефскую работу и побывали в семьях двух одиноких ветеранов, подарили им продуктовые корзины и помогли в уборке по дому.