Независимое тестирование

Для улучшения подготовки и самоподготовки обучающихся к учебным занятиям, Министерство образования рекомендует использовать банк заданий для независимого добровольного тестирования в системе «Школьный портал». Для этого необходимо обучающемуся войти в ШП под своей учётной записью, вкладка «Образование», выбрать в меню «Независимое тестирование». Выбрать класс, предмет, пройти тестирование.

Приглашаем всех выпускников 2022 года принять участие в мастер – классах «100 баллов для победы» по подготовке к ЕГЭ-2022.